比赛简介
北京时间22:00:00,苏联杯《东基尔布莱德vs阿伯丁》直播准时在线播放,喜欢看苏联杯比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 苏联杯 未开赛 邓巴顿 0-0 东基尔布莱德
- 苏联杯 未开赛 艾尔德里联 0-0 东基尔布莱德
- 苏联杯 未开赛 东基尔布莱德 0-0 阿伯丁
- 苏联杯 未开赛 东基尔布莱德 0-0 南部女王
- 球会友谊 完场 东基尔布莱德 3-2 爱丁堡城
- 球会友谊 完场 东基尔布莱德 2-4 艾尔联
- 苏乙 完场 斯青威尔 1-1 东基尔布莱德
- 苏乙 完场 东基尔布莱德 2-2 斯青威尔
- 苏乙 完场 巴基 0-3 东基尔布莱德
- 苏乙 完场 东基尔布莱德 3-0 巴基
- 苏低联 完场 特兰特青年 0-3 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 市民服务者 2-1 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 艾比安流浪 0-2 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 1-0 伯威克流浪者
- 球会友谊 完场 东基尔布莱德 2-2 特兰特青年
- 苏低联 完场 布鲁姆希尔 1-6 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 0-2 博内斯联
- 苏低联杯 完场 东基尔布莱德 5-0 加拉
- 苏低联 完场 东斯特灵郡 0-2 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 哈茨后备队 4-2 东基尔布莱德
- 苏低联杯 完场 布鲁姆希尔 1-2 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 7-4 爱丁堡大学
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 3-2 特兰特青年
- 苏低联 完场 考登比斯 1-2 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 4-2 斯特林大学
- 苏低联 完场 坎伯诺尔德 1-2 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 0-0 喀里多尼亚勇士
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 1-3 艾比安流浪
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 4-1 格雷纳
- 苏低联 完场 凯尔特人B队 0-2 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 3-2 加拉
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 2-4 哈茨后备队
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 2-0 坎伯诺尔德
- 苏低联 完场 博内斯联 3-4 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 喀里多尼亚勇士 1-2 东基尔布莱德
- 苏总杯 完场 特兰特青年 7-0 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 2-1 连利弗哥玫瑰
- 苏挑杯 完场 东基尔布莱德 2-5 汉密尔顿学院
- 苏低联 完场 伯威克流浪者 0-1 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 2-0 市民服务者
- 苏总杯 完场 东基尔布莱德 8-0 维特希尔
- 苏挑杯 完场 爱丁堡城 1-4 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 连利弗哥玫瑰 2-2 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 爱丁堡大学 0-9 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 4-2 考登比斯
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 2-1 凯尔特人B队
- 苏挑杯 完场 艾比安斯特灵 0-3 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 加拉 1-6 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 2-1 东斯特灵郡
- 苏挑杯 完场 凯尔特人U21 1-3 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 斯特林大学 1-1 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 格雷纳 0-7 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 2-1 布鲁姆希尔
- 球会友谊 完场 东基尔布莱德 9-0 卡米隆青年
- 苏联杯 未开赛 南部女王 0-0 阿伯丁
- 苏联杯 未开赛 东基尔布莱德 0-0 阿伯丁
- 苏联杯 未开赛 阿伯丁 0-0 艾尔德里联
- 苏联杯 未开赛 阿伯丁 0-0 邓巴顿
- 苏超 完场 罗斯郡 2-2 阿伯丁
- 苏超 完场 阿伯丁 5-1 利文斯顿
- 苏超 完场 希伯尼安 0-4 阿伯丁
- 苏超 完场 阿伯丁 1-0 圣约翰斯通
- 苏超 完场 阿伯丁 1-0 马瑟韦尔
- 苏总杯 完场 阿伯丁 2-2 凯尔特人
- 苏超 完场 阿伯丁 0-0 邓迪FC
- 苏超 完场 利文斯顿 0-0 阿伯丁
- 苏超 完场 阿伯丁 2-1 罗斯郡
- 苏超 完场 马瑟韦尔 0-1 阿伯丁
- 苏超 完场 邓迪FC 1-0 阿伯丁
- 苏总杯 完场 阿伯丁 3-1 基尔马诺克
- 苏超 完场 圣米伦 2-1 阿伯丁
- 苏超 完场 阿伯丁 0-2 圣约翰斯通
- 苏超 完场 基尔马诺克 2-0 阿伯丁
- 苏超 完场 阿伯丁 2-2 希伯尼安
- 苏超 完场 阿伯丁 3-3 马瑟韦尔
- 苏总杯 完场 阿伯丁 2-0 保尼玫瑰
- 苏超 完场 格拉斯哥流浪者 2-1 阿伯丁
- 苏超 完场 阿伯丁 1-1 凯尔特人
- 苏超 完场 阿伯丁 1-1 邓迪FC
- 苏超 完场 哈茨 2-0 阿伯丁
- 苏超 完场 圣约翰斯通 1-1 阿伯丁
- 苏总杯 完场 克莱德 0-2 阿伯丁
- 苏超 完场 罗斯郡 0-3 阿伯丁
- 苏超 完场 阿伯丁 0-3 圣米伦
- 苏超 完场 阿伯丁 2-1 利文斯顿
- 苏联杯 完场 格拉斯哥流浪者 1-0 阿伯丁
- 欧协联 完场 阿伯丁 2-0 法兰克福
- 苏超 完场 阿伯丁 2-1 哈茨
- 苏超 完场 阿伯丁 0-1 基尔马诺克
- 苏超 完场 希伯尼安 2-0 阿伯丁
- 欧协联 完场 赫尔辛基 2-2 阿伯丁
- 苏超 完场 阿伯丁 1-1 格拉斯哥流浪者
- 苏超 完场 凯尔特人 6-0 阿伯丁
- 欧协联 完场 塞萨洛尼基 2-2 阿伯丁
- 苏联杯 完场 希伯尼安 0-1 阿伯丁
- 苏超 完场 马瑟韦尔 2-4 阿伯丁
- 苏超 完场 基尔马诺克 2-0 阿伯丁
- 欧协联 完场 阿伯丁 2-3 塞萨洛尼基
- 苏超 完场 阿伯丁 0-0 圣约翰斯通
- 欧协联 完场 阿伯丁 1-1 赫尔辛基
- 苏超 完场 格拉斯哥流浪者 1-3 阿伯丁
- 苏联杯 完场 罗斯郡 1-2 阿伯丁
- 苏超 完场 阿伯丁 4-0 罗斯郡
- 欧协联 完场 法兰克福 2-1 阿伯丁
- 苏超 完场 哈茨 2-0 阿伯丁
- 苏超 完场 阿伯丁 0-2 希伯尼安
- 欧联杯 完场 阿伯丁 1-3 赫根
- 苏超 完场 圣米伦 2-2 阿伯丁